*********** самый изысканный штрих интерьера ******

12авг 2013
УФ-изображение, нанесенное на ЛЮБЫЕ ПЛОСКИЕ поверхности, будет радовать вас первозданной красотой долгие годы.

***********   САМЫЙ ИЗЫСКАННЫЙ ШТРИХ ИНТЕРЬЕРА   *****

 

Стиль интерьера дома или офиса зависит, в первую очередь, от того, какая мебель находится в помещениях. Деревянные столы, шкафы, кухонные фасады - все это и многое другое можно превратить в эксклюзивные интерьерные элементы, если украсить поверхность изображениями, выполненными с применением технологии УФ- печати.

Используя современное профессиональное оборудование и новейшие технологии, Рекламная группа «GAMMA» имеет возможность предложить своим клиентам услуги по высококачественной и оперативной фотопечати на любых деревянных поверхностях, а также на производных от дерева материалах - фанере, МДФ или ДСП. Вы хотите преобразить интерьер, создать индивидуальное оформление входной или межкомнатных дверей, кухонных гарнитуров, столов или шкафов-купе? Все это становится возможным при заказе высококачественной УФ- печати от  Рекламная группа «GAMMA»

Фотопечать, выполненная УФ- красками на деревянных поверхностях, является уникальным способом совершенно изменить декор мебели или межкомнатных дверей. Так, например, обыкновенная дверь в детской комнате может превратиться в дверь, ведущую в сказочное царство. Для этого достаточно нанести на ее поверхность УФ- изображение замка или дворца из волшебной сказки. Ваш малыш будет в восторге, если вы украсите обыкновенный деревянный шкаф яркими картинками с персонажами известных мультфильмов. А при желании - превратить шкаф или стол... в «фотоальбом», где будут размещены самые любимые детские фотографии. Представляете, с какой гордостью ваши сын или дочь будут рассказывать друзьям о своей необыкновенной комнате? Пожалуй, ничто другое не может произвести на ребенка впечатление большее, чем настоящая сказка, созданная родителями специально для него! Особенную элегантность с оттенком роскоши можно придать интерьеру гостиной комнаты, если украсить мебельные фасады изображениями в классическом «дворцовом» стиле, выполненными на профессиональном оборудовании для УФ- печати. Используя высокотехнологичные принтеры, мы создаем уникальное полно цветное оформление деревянных поверхностей: напечатанные изображения могут иметь разрешение до 1400 DPI. Особенно отметим основное преимущество этой технологии, которое заключается в одновременном использовании чернил всех цветов и специальных белил. Это позволяет сделать цвет отпечатка сочным, насыщенным. Кроме того, Рекламная группа «GAMMA» гарантирует: фотопечать, выполненная на деревянных поверхностях, устойчива к воздействию влаги и прямых солнечных лучей, а потому изображение будет выглядеть идеально на протяжении долгих лет. А вот поклонники экологически чистых материалов оценят, в первую очередь, абсолютную безопасность УФ -печати, полное отсутствие запаха и, следовательно, возможность использовать этот способ оформления для создания эксклюзивных интерьеров в любых помещениях.

Если вы решили декорировать мебель изображениями, созданными методом УФ- печати, вам следует принимать во внимание основные требования, которые предъявляются к деревянным поверхностям, а также к поверхностям из МДФ, ДСП или фанеры. Самое главное, высота изделия не должна превышать 80-90 миллиметров. Вот, пожалуй, и все ограничения - а у фантазии и дизайнерского творчества границ, как известно, нет! Межкомнатные двери с рисунком или логотипом, стильные межкомнатные перегородки, фасады кухонных гарнитуров и различных шкафов, столы на рецепшн клиники или гостиницы, мебель в приемной руководителя - любой элемент интерьера приобретет уникальный, изысканный стиль. УФ-изображение, нанесенное на деревянные поверхности, будет радовать вас первозданной красотой долгие годы.

 

 

Скидки на печать

от 10 м2 - звоните!

Смотрите также:

УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!! 19.08.2013 УФ печать!!!!!! Не выгорает, проверено!!!!
УФ печать, проверенна временем. Она действительно не выгорает на солнце. Мы теперь можем вам смело говорить - ДА!!!! Реклама будет работать на Вас много лет и не менять цвет!!!
×
Рекламно-Производственная Группа "Гамма - Дизайн"